Автономные экоздания обеспечивают отдых в тропическом лесу

Экоздания >> 05.08.2019, 23:21

Рядом с одним из крупнейших тропических лесов Соединенных Штатов разместился качественный глэмпинг. Путешественникам предложен отдых «люкс»-класса в экозданиях на колесах, домиках на деревьях и сафари-палатках. Информация представлена порталом «Inhabitat».

Сообщается, что платформа «Glamping Hub» в партнерстве с «Red Awning» запустила лагерь «Hoh Rainforest Caravan Cabins», расположенный в Калалоче, на полуострове Олимпик рядом с тропическим лесом Хох.

Сказано, что особой популярностью пользуются роскошные экодома на колесах. Размещенные на тихоокеанском побережье штата Вашингтон мини-фургоны полностью автономны и никак не зависят от центральных электросетей.

Уточняется, что каждый мини-дом располагает всем перечнем удобств, включая горячую воду, электроэнергию, укомплектованную мини-кухню и холодильник.

Использование возобновляемых энергетических источников и компостных автономных туалетов минимизирует воздействие экозданий на окружающую среду.

Как отметил представитель «Glamping Hub», уединение тропического леса, уникальное расположение лагеря и использование «люксовских» мини-домов делает отдых на территории полуострова Олимпик неповторимым и надолго запоминающимся.