Апартаменты новой башни в Нью-Йорке уже выставлены на продажу

Бизнес >> 25.03.2020, 20:06

Компания «Extell Development» сумела заинтересовать публику Нью-Йорка, избалованную обилием небоскребов. Новая башня класса «люкс» создана для роскошной жизни в мегаполисе. Жилой небоскреб «One Manhattan Square» расположен на популярной набережной Ист-Ривер в Манхэттене. Как сообщает «NewAtlas», спроектированный «Adamson Associates» остекленный фасад с мерцающими шевронами имеет стильную входную группу и подиум. Они отделаны металлом «Muntz», представляющим собой смесь цинка и меди.

Уточняется, что площадь башни равна примерно 9.3 тысячам квадратных метров. Здание, высота которого составила 258 метров, имеет 72 этажа. Здесь обустроено 815 роскошных апартаментов.

Указано, что в настоящий момент апартаменты новой башни уже выставлены на продажу. Учитывая категория недвижимости, «ценники» не могут быть дешевыми. Так, квартира площадью 64.7 «квадратов» с 1-й спальней/ванной оценена в 1.425 миллион долларов. Что касается резиденции на 138.1 квадратных метров, включающей 3 спальни и 3 ванные комнаты, то она обойдется покупателю в 3.849 миллиона долларов.

Отмечено, что собственникам представлен шикарный сервис, занимающий 4 этажа. Здесь обустроен многоуровневый фитнес-центр с 3 бассейнами и тренажерами, баскетбольная площадка, корт для сквоша, тренажеры для гольфа, кинотеатр и студия йоги.