Бесконтактная технология от «Geberit» расширила безопасность и функциональность «умного» гостиничного сервиса

Умный дом >> 03.11.2020, 00:39

Как сообщает «Dezeen», швейцарский производитель «Geberit» успешно продвигает свою новую коллекцию «Aspire». Бренд специализируется на изготовлении технологичной сантехники, которая дает возможность дизайнерам создавать оптимизированные «умные» ванные комнаты и санузлы для рейтинговых отелей.

Ассортимент изделий новой генерации «Geberit ONE», который входит в представленную коллекцию «Aspirе», предусматривает возможность интеграции любого элемента – от сифона для раковины до шкафчика – в стену. Это дает минималистичную эстетику и полный доступ для очистки любых поверхностей. Последнее, особенно актуально в период коронавирусной пандемии.

К примеру, унитазы-биде «AquaClean» функционируют всего одним нажатием кнопки. Встроенная опция распыления дает «ощущение свежести после утреннего душа».

Серия смесителей «Piave» и «Brenta» активируются функциональными инфракрасными датчиками и, соответственно, избавляют от необходимости наличия ручек. Это дает дополнительную безопасность в эпоху COVID-19.

Дистанционная панель настенного типа обеспечивает быструю настройку «умных» душевых и туалетов в гостиницах, исходя из индивидуальных потребностей гостя. Приложение «Service App» позволяет инженерным группам и персоналу моментально иметь информацию о работоспособности «умной» сантехники.