Щетка «Skadu» эффективно уничтожит грязь в «умном» доме

Умный дом >> 04.08.2020, 19:04

Перечень систем «умного» дома предусматривает наличие устройств для комфортной уборки жилых помещений. Инновационная электрощетка-автомат «Skadu» позиционируется в качестве эффективного устройства для очистки любых грязных поверхностей в интеллектуальном жилище. Об это этом сообщает портал новостей «TechCult».

Сказано, что эргономичный дизайн и 3 функциональных вращающихся скребка превращают процесс домашней уборки в развлечение. Устройство дает возможность держать руки в удалении от чистящих средств и грязи. Вместе с этим, дополнительная насадка позволит очищать банки, бутылки и прочие емкости с узким горлом.

Уточняется, что «Skadu» предусматривает наличие 3-х различных насадок. Они функционируют по инновационной системе «PDT», равномерно распределяя мощность «движка» на 3 скребка. При этом создана возможность вращаться в противоположных направлениях. Это принципиально важный нюанс, который позволяет добиваться эффективной очистки поверхностей.

Указано, что потенциал клинингового устройства для «умного» дома помогает раскрыть функциональное приложение. Оно обеспечивает считывание «обратной связи» с 6-ю разными датчиками. Кроме того, приложение имеет раздел связи с сообществом. Там можно получить ответы на любые вопросы, связанные с организацией эффективной уборки.