«Linde Engineering» в РФ получила «умный» офис

Умный дом >> 24.12.2019, 23:41

В главном офисе российского подразделения «Linde Engineering» развернуто инновационное решение «Smart Office». Технологические работы выполнены международным сервисным провайдером «Orange Business Services». Цифровизация основной части рабочих процессов максимально повысит эффективность работы и уровень комфорта персонала. Об этом сообщает портал новостей «iot.RU».

Сказано, что, к примеру, решение от «Orange» дает возможность оперативно отправлять рабочие уведомления в административный отдел, IT-департамент, службы кейтеринга и клининга и прочие корпоративные отделы через установленные в ключевых офисных точках QR-коды и планшетные ПК.

В «умном» офисе «Linde Engineering», расположенном в центре Самары, установлено все необходимое оборудование для организации инновационных рабочих мест.

Как отметил глава «IT & Facility management» компании «Linde Engineering Rus» г-н А.Шмаков, платформа от «Orange» имеет интуитивно понятный интерфейс. Переезд в новый «умный» офис в центральной части города стал событием для персонала. Они могут сконцентрироваться на выполнении прямых задач в условиях высочайшей функциональности и комфорта.