
Вся правда о криптовалютной бирже Zineera («Зинейра») — отзывы бывших клиентов, деньги будут или нет

В регионе СКФО построят еще один комбикормовый завод

«Невидимые» солнечные панели: представлено решение для сохранения эстетики зданий

Как выбрать слот в онлайн-казино Пин Ап: советы и рекомендации

«Open Jungle House»: невероятный дом не имеет стен

Необыкновенная библиотека появилась под холмом

Инновационная древесина может улавливать диоксид углерода
Бренд «Samsung» выдал 3 устройства «умного» дома

Бренд «Samsung» презентовал 3 новых устройства из линейки товаров для «умного» дома системы «SmartThings». Речь идет об «умной» камере, штекере и лампочке. Как указывает «Verge», приборы оптимально подходят для тех пользователей, которые приступают к формированию «умной экосистемы» в собственном жилом пространстве.
Сказано, что дополнительным преимуществом устройств от бренда «Samsung», стала привлекательная цена изделий. Она заметно ниже аналогов у конкурентов.
Так, камера «SmartThings Cam» имеет «ценник» на уровне 89.99 долларов. Это существенно дешевле «Cloud Cam» от «Amazon» и «Nest Cam». Устройство способно записывать видеоконтент в Full HD-формате, имеет угол обзора на уровне 145 градусов, функцию ночного видения и 2-стороннюю аудиозапись. Вместе с этим, устройство способно отслеживать актуальные перемещения людей. Видеопоток просматривается через приложение «SmartThings» либо TV «Samsung».
Вместе с этим, уже доступен «умный» штекер «Wifi Smart Plug» и лампочка «Smart Bulb». Они стоят всего 17.99 и 9.99 долларов соответственно.
Устройства совместимы с «Google Assistant», «Alexa» и «Samsung Bixby».