«Полностью новые под полную нагрузку»: бренд «Hyundai Doosan Infracore» продвигает серию «7М»

Стройтехника >> 12.01.2022, 00:09

Компания «Hyundai Doosan Infracore» накануне запустила новую серию колесных погрузчиков «7М». Она успешно продвигается под слоганом «Полностью новые под полную нагрузку». Об этом информирует ресурс «Exkavator.RU».

Указано, что четко соответствуя выражению «Полностью новые», строительная техника имеет абсолютно новый экстерьер и интерьер, а также улучшенную топливную экономичность и технические характеристики. По аналогии с экскаваторами инновационной серии «7М», погрузчики также продвигаются в 2-х модификациях. Исходя из этого, заказчики могут выбирать между силовым агрегатом с механическим либо электронным управлением.

В целом, расход топлива спецтехники уменьшился до 10%. Максимальную экономию имеют «движки» с электронным управлением. Это обеспечивается за счет использования современной гидравлической LS-системы, которая чувствительна к нагрузке, а также вентилятора радиаторного охлаждения с электроуправлением и 5-ступенчатой АКП с блокировкой.

Сообщается, что в машине используется новая конструкционная рама повышенной структурной целостности. С целью оптимизации простоев, погрузчики оборудованы опцией автоматического реверса радиаторного вентилятора, дополнительным водоотделителем, системой смазки на «автомате», а также тормозными пакетами необслуживаемого типа на весь период эксплуатации спецтехники.

Также отмечается повышенный комфорт для оператора. Обеспечена новая информационная приборная панель, улучшенный обзор кабины, эргономичная клавиатура и расширенное пространство для ног.