«Doosan» начала изготовление модельной новинки экскаватора

Стройтехника >> 21.10.2019, 22:37

Компания «Doosan» начала производство нового гусеничного экскаватора. Модель «DX350LC-7» выходит на глобальный рынок. Об этом сообщает портал «Proteh».

Сказано, что новинка южнокорейского бренда призвана обеспечить более высокую производительность на строительных и производственных площадках, а также снизить топливный расход по сравнению с предыдущими модификациями.

Указано, что уникальность новой модели спецтехники заключается в использовании технологии «D-Ecopower». Она предусматривает наличие насоса электронного типа с регулируемым давлением в конструкции гидравлической системы с закрытым центром.

Как отметил представитель изготовителя, это позволило на 26% повысить производительность техники и на 12% снизить топливный расход. Регулирующий клапан с так называемым закрытым центром сводит потерю давления к минимуму. Вместе с этим электронасос с регулируемым давлением оптимизирует параметры мощности двигательного агрегата.

Также указано, что использование инновационной технологии значительно сократило обслуживание дизельного сажевого DPF-фильтра. Экскаватор не требует техобслуживания до того момента, пока не проработает 8 тысяч часов.