
Завершается строительство самого крупного 3D-печатного здания на планете

Павильон по 3D-технологии способен выдержать экстремальные климатические условия

Самое крупное сферическое здание планеты покрыто светодиодным дисплеем

Инновационный материал из грибов может спасти жилище во время пожара

Компания «Velux» представила технологичный масштабируемый ЖК

«Микобетон» будет использован в более экологичном строительстве

Крупнейшее офисное здание на планете построено в Индии
Водородная спецтехника бренда «Hyundai» появится в 2023

Водородная специальная техника южнокорейского бренда «Hyundai» появится на глобальном рынке к 2023-му году. Для разработки «чистых» новинок объединили свои усилия 3 корпоративных подразделения. Об этом информирует новостной портал «ProTeh».
Сообщается, что «Hyundai Motor Group», «Hyundai Construction Equipment» и «Hyundai Mobis» объединились для разработки и выпуска на рынок водородных вилочных погрузчиков и экскаваторов для земляных работ различного объема. Производитель нацелен начать серийное производство в 2023-м году.
Исходя из бизнес-плана корпорации, «Hyundai Motor» и «Hyundai Mobis» сконцентрируют внимание на разработке и практическом изготовлении водородных топливных элементов, включая блоки питания. Что касается «Hyundai Construction Equipment», то перед этим подразделением поставлены задачи по конструированию, производственной сборке и тестированию водородных экскаваторов и погрузчиков вилочного типа.
Одной из причин перехода бренда на выпуск водородной спецтехники названа экологическая проблема и ужесточение нормативного контроля за количеством реальных выбросов.