«John Deere» выдали новую спецтехнику

Стройтехника >> 17.08.2019, 22:02

Изготовитель спецтехники «John Deere» выпустил новые мощные погрузчики колесного типа серии «L». Техника было разработана с учетом возможности работать в условиях сложных и требовательных производственных и строительных площадок. Информация подтверждена корпоративным релизом и представлена «ProTeh».

Сообщается, что американский бренд выдал колесные погрузчики моделей «744L» , «824L» и «844L». Все они оснащены более просторной и функциональной кабиной, инновационными органами управления электрогидравлического типа, а также системой «HVAC». Она обеспечивает кондиционирование и вентиляцию. Это максимально способствует комфорту оператора в рамках рабочего дня.

Как отметил представитель производителя, значимой особенностью новинок стала именно кабина. В целом, она стала просторнее и шире. Вместе с этим, заметно облегчен вход в погрузчик.

Модели имеют мощность 315, 343 и 429 лошадиных сил соответственно. При этом обеспечена улучшенная топливная экономичность. Наблюдается экономия расхода в пределах 7–13.5%.

При создании новинок использовались реальные пожелания клиентов. Как заявил менеджер по маркетингу г-н Д.Честерман, такой подход позволил создать эргономичные и комфортные колесные погрузчики серии «L».