«Volvo» продвигает экскаваторную новинку для общестроительных работ

Стройтехника >> 03.02.2021, 00:11

Как информирует «ProTeh», на глобальный рынок выведена новинка бренда «Volvo» в сегменте стройтехники. Речь идет о 35-тонном экскаваторе модели «ЕС350Е».

Указано, что продукт профильного подразделения «Volvo Construction Equipment» был разработан специально для того, чтобы дополнить экскаваторную линейку, состоящую из «EC380E» и «EC300E».

Модель «ЕС350Е» обустроена силовым агрегатом на 295 лошадиных сил и позиционируется в качестве оптимальной спецтехники для осуществления общестроительных работ. Учитывая высоту менее 4-х метров по факту погрузки транспортного средства на прицеп, оно может транспортироваться на новый объект без конструкционной разборки.

Сообщается, что модель от «Volvo СЕ» в кратчайшие сроки адаптируется под широкий спектр работ. Исходя из поставленной задачи, оператор может выбирать их функционального арсенала возможностей приоритетный вариант.

Отмечено, что разработчики обеспечили регулирование скоростных параметров опускания стрелы. Это позволило иметь дополнительный мониторинг ситуации, кода задача требует повышенной точности общестроительных операций.

Также сказано, что модель получила лучшую в своем сегменте топливную экономичность. Это обеспечено органичным сочетанием функционала, который предусматривает стандартный режим «ЕСО», необходимый рабочий режим, а также «умную» электрогидравлическую систему.