Бренд «Bobcat» выдал новые мини-погрузчики

Стройтехника >> 01.10.2019, 23:45

Американский производитель «Bobcat» представил сразу 2 модели мини-погрузчиков, относящихся к серии «R». Об этом информирует портал «ProTeh».

Сообщается, что компания из Северной Дакоты, специализирующаяся на изготовлении строительной и сельскохозяйственной техники, презентовала свои первые 2 модели серии «R». Это произошло на пресс-конференции в Денвере.

На глобальный рынок выходят компактный гусеничный погрузчик модели «Т76» и мини-погрузчик «S76».

Сказано, что инновационные манипуляторы на функциональных машинах «R»-серии сделаны из стали литого типа. Как отметил представитель американского производителя, новая продукция стала самой прочной серией компактной спецтехники, которую когда-либо создавал бренд «Bobcat».

Указано, что если сравнивать с предыдущими моделями, то новинки имеют большую грузоподъемность. Вместе с этим, дополнительная высота подъема обеспечивает осуществление погрузки в бункеры и самосвалы с высокими бортами.
Также отмечено, что на машинах установлен двигательный агрегат, который имеет вертикальный топливный бак. Подобная система подачи используемого топлива заметно увеличивает эффективность техники.