Дом из культового триллера про маньяка продается в Пенсильвании

Недвижимость >> 18.10.2020, 18:42

В Перриополисе, штат Пенсильвания выставлена на продажу недвижимость, которая некогда была «домом» Буффало Билла. Речь идет о культовом блокбастере «Молчание ягнят». Лот реализуется по цене чуть ниже 300 тысяч долларов. Об этом сообщает портал «10 Philadelphia».

Уточняется, что именно это здание было домом одного из персонажей триллера про маньяков. При этом с 1991-го года в доме ничего не изменилось. В подвальной части отсутствует гигантская яма. Это объясняется тем, что именно эта сцена снималась в специальном павильоне.

Предложенный дом, кроме кинематографической, имеет историческую ценность. Он был построен в 1910-м году. Имеет 4 спальни, отдельный гараж на 4 автомобиля и бассейн на 1-м этаже.

Со слов продавца, «интерьер сохранен в первозданном состоянии». Здесь те же оригинальные полы, камины, светильники и деревянные декоративные элементы.

Риелтор, который занимается продажей, был удивлен тому количеству звонков и сообщений, которые получил. В нему обращаются со всех частей Америки. При этом люди сразу говорят, что они не заинтересованы в реальной покупке. Им хочется пообщаться, так как они «очень сильно любят этот фильм».

Так или иначе, продающая сторона рассчитывает на то, что покупатель найдется дом будет продан до Хэллоуина–2020.