В сети показали недвижимость «Мутанта-обольстителя»

Недвижимость >> 29.03.2020, 17:02

Российский бодибилдер и блогер Александр Шпак, которого именуют «Мутант-обольститель», показал свой новый дом. Видео с интерьером особняка появилось на странице его супруги Маси Шпак в сети «Instagram». Информация дана порталом «Lenta.RU».

Сообщается, что жена Шпака провела, своего рода, видеоэкскурсию по их новой недвижимости. Пара очень довольна покупкой. Их даже не смутило «темное прошлое» особняка. Оказалось, что пару лет назад в нем произошло жестокое убийство. Здесь проживала семья чиновника, которого прямо в доме застрелили грабители.

Как поведала Мася Шпак, в доме осталось много интерьерных элементов от прежних хозяев. В своем видео она не скрывает, что ей по нраву многие их решения. Экскурсия была начата с веранды, откуда открывается над на участок в 15 соток. Почти весь 1-й этаж занимает гостиная в стилистике современной «классики». Она органично переходит в обеденную зону и кухню.

На 2-м этаже обустроена жилая зона из 4-х комнат. Каждая из них имеет персональный санузел и индивидуальную цветовую гамму. Как уточнила Мася Шпак, одна из комнат будет переделана в «черную спальню».