«Сколково Парк»: красивая жизнь в премиальном квартале

Недвижимость >> 27.04.2019, 17:09

Спокойный пригород со всеми удобствами решает для обитателей мегаполисов минимум две важные задачи – позволяет работать в городе и отдыхать вдали от его суеты. Именно таким проектом является клубный квартал «Сколково Парк».

Комплекс расположен на берегу р.Сетунь, в 20 мин. езды от центра столицы. На 8 га территории возведены в форме лепестка 6 корпусов переменной высотности (7-9 эт.). Главной особенностью проекта является концепция благоустройства. Ландшафтным дизайном и зонированием занималось британское бюро Hyland Edgar Driver landscape architects. В итоге на территории появился изысканный английский парк, каскадные амфитеатр и набережная, спортивные пространства и изысканные аллеи.

Жилая недвижимость органично вписана в ландшафт: фасады отделаны натуральным камнем, имеют развернутые панорамные окна. В домах 442 квартиры от 65 кв.м с потолками выше 3 метров. Большая часть имеет свободную планировку, а квартиры первых этажей – свои террасы и патио. Здесь предлагается жилье без отделки и с дизайнерским ремонтом (использовались материалы высокого качества). Дополнительную свежесть воздуху обеспечивает система кондиционирования: даже с закрытыми окнами есть возможность проветривать помещения.

Сейчас в «Сколково Парк» действует спецпредложение, позволяющее сэкономить значительные суммы. Так, при покупке 2-комнатного жилья можно получить выгоду до 1,5 млн. руб., а на «трешке» - сохранить от 1 до 3-х миллионов.