Дом для отдыха на Гавернорс-Айленде дарит незабываемые впечатления

Недвижимость >> 19.02.2020, 20:07

Бешеный ритм Нью-Йорка сильно утомляет и жители мегаполиса стремятся получить глоток релакса. Именно с этой целью архфирма «Land Ark RV» создала сказочный домик для расслабляющего отдыха на Гавернорс-Айленде. Сооружение, получившее название «Outlook Shelter», расположено всего в 7-ми минутах езды на пароме от центральной части Манхэттена. Как информирует портал «dwell», недвижимость дарит гостям незабываемые впечатления от отдыха, обеспечивая роскошные виды на пейзаж мегаполиса.

Сказано, что палатки, в которых ночевали ранее путешественники на Гавернорс-Айленд,сменили 5 современных мини-отеля. Крошечная недвижимость удивительно сочетает в себе современный дизайн, особенности роскошной гостиницы и домашнюю обстановку.

Указано, что фасад домов обшит металлическими листами гофрированного типа и бразильской твердой древесиной. Каждый объект имеет площадь 37.2 квадратных метра и включает 2 открытые террасы. Открываются удивительные виды на гавань и Статую Свободы.

Отмечено, что в каждом мини-отеле присутствуют мини-кухня и гостиная, а также спальня с ванной комнатой. Она оснащена тропическим душем и большой ванной. Нежась в ней, можно любоваться видом Нью-Йорка.

Отдых в мини-домах оценивается с 595 долларов в сутки.