Эффектный летний дом появился на склоне у моря в шведском Мелле

Недвижимость >> 10.02.2020, 19:47

На морском склоне в шведском курорте Мелле недавно было закончено строительство эффектного домика для отдыха. Недвижимость установлена на 12-ти стальных сваях и утопает в зелени окружающих ее деревьев. Проект разработан фирмой «Johan Sundberg Arkitektur», которая основана известным дизайнером г-м Й.Сундбергом.

Сообщается, что большинство видимых частей конструкции объекта недвижимости, получившего название «Summerhouse Solviken», окрашено в зеленый цвет. Это сделано для того, чтобы не выделяться на фоне окружающих его деревьев.

Уточняется, что длинная лестница ведет от улицы снизу к длинному балкону крытого типа. Он «опоясывает» сразу 3 угла дома. Открытая терраса начинается у входа в недвижимость и простирается вниз. При этом она расширяется и выступает над поверхностью склона. В нижней части терраса примыкает к основной спальне.

Указано, что столовая с дровяной печью и гостиная считаются центральными интерьерными элементами с открытой планировкой. К одной из стен дома находится кухонная зона. Большие стеклянные двери раздвижного типа ведут на открытую террасу.
В общую центральную зону также входят 2 соседние 1-спальные детские комнаты. Они разделены общей ванной и основной спальней с 2-спальной кроватью и гардеробной.