«Akamas Bay Villas»: I-я фаза полностью распродана

Недвижимость >> 13.11.2019, 22:53

Как информирует «РБК-Недвижимость», успешно распродана I-я фаза комплекса вилл «Akamas Bay Villas». Роскошная «премиальная» недвижимость возведена одним из ведущих девелоперов в сегменте «de luxe». Речь идет о компании «Cybarco». Архитектурная концепция комплекса создана греческим бюро «Ergo7 Architects».

Сообщается, что комплекс вилл расположен на береговой линии в одной из наиболее красивых и уединенных частей о.Кипр неподалеку от полуострова Акамас.

В настоящий момент полностью распродана I-я фаза «Akamas Bay Villas». Более того, 45% недвижимости II-й фазы также уже реализовано либо зарезервировано.

Отмечено, что «ценники» на элитную недвижимость стартуют от 1.35 миллиона евро. Заинтересованным лицам представлена возможность приобрести виллу в месте, которое «не имеет равных в регионе» по красоте и уровню уединенности. Стоимость «квадрата» составляет от 5 тысяч евро.

Указано, что комплекс органично сочетает изящество интерьерного исполнения и красоту окружающей природы. Захватывающие панорамные виды на море гармонично дополнены безупречным дизайном строений и эффектной архитектурой.