Адвокат Трампа намерен избавиться от недвижимости

Недвижимость >> 17.06.2019, 06:08

Личный адвокат американского президента г-н Р.Джулиани решил продать свою недвижимость. На реализацию выставлена квартира в г.Палм-Бич, находящемся во Флориде. Информация представлена порталом «Mansion Global».

Сказано, что апартаменты с 2-мя спальнями были приобретены Руди Джулиани в 2010-м году. Цена покупки составила 1.4 миллиона долларов. Как указывает «Mansion Global», жилье площадью почти 212 «квадратов» выставлено на реализацию по цене 3.3 миллиона долларов.

Уточняется, что апартаменты в обеих спальнях и гостиной обустроены панорамными окнами. Жители дома, в котором расположена жилая квартира, могут пользоваться персональным бассейном.

Сообщается, что продажей лота занимаются профессиональные риелторы «Waterfront Properties & Club Communities». По данным портала, г-н Джулиани имеет еще одну квартирную недвижимость в Палм-Бич. В текущий момент ее нет в перечне реализуемых объектов.

Напомним, что в 1990-х и 2000-х г.г. Руди Джулиани занимал должность мэра Нью-Йорка. В 2002-м году он организовал компанию «Giuliani Partners». Она специализируется в консультировании в сфере инвестирования и безопасности.