Соседство с «Villa Rothschild» оценено в миллиард рублей

Недвижимость >> 26.05.2019, 23:17

Во французских Каннах выставлен на продажу особняк «Edge Road». Он расположен по соседству с «Villa Rothschild». Информация подтверждена сообщением агентства «Kalinka Group», которое представляет интересы продавца и дана порталом «Lenta.RU».

Сообщается, что объект недвижимости XIX-го века находится в историческом Английском квартале французских Канн. Его общая площадь составляет 628 квадратных метров.

Владелец готов продать особняк за 13.5 миллионов евро. Это примерно около 1 миллиарда рублей.
Уточняется, что здание 1865-го года постройки предполагает наличие 3-х гостиных, 9-ти спален с гардеробными и ванными, обеденного зала, а также вспомогательных комнат.

Сказано, что площадь террас жилой недвижимости равна 134-м квадратным метрам. Особняк имеет 3 уровня. Предусмотрено передвижение, как по лестнице, так и с помощью лифта.

Отмечено, что на прилегающей территории имеется садовый домик, частная парковка и 50-метровый бассейн.

По мнению главы «Kalinka Group» г-жи Е.Румянцевой, особняк вызовет интерес у той категории покупателей, которые хотят приобрести не просто объект недвижимости, а «исторический» актив. Он будет только увеличиваться в цене. По мнению Екатерины Румянцевой, велика вероятность, что особняком заинтересуются покупатели из России, которые любят Канны.