Назван самый дорогой дом Подмосковья

Недвижимость >> 09.04.2019, 14:42

Сервис «ЦИАН» назвал самую дорогую недвижимость, предлагаемую в апреле текущего года на профильном рынке Подмосковья. Ею стала усадьба в одном из коттеджных поселков, которые расположены на Подушкинском шоссе. Информация дана порталом «Lenta.RU».

Сообщается, что стоимость этого загородного дома, общая площадь которого составляет 19 тысяч «квадратов», стала рекордной не только для Московской области, но и всей России. Усадьба выставлена на продажу за 4.9 миллиарда рублей.

Указано, что все имение раскинулось на 3-х гектарах. В главном здании самой большой частной резиденции РФ обустроено 24 спальни. Наряду с этим, присутствует бассейн на 50 метров, мини-гольф, боулинг и многое другое.

Как отмечают специалисты «ЦИАН», на сегодняшний день в МО в открытой продаже находится несколько особняков, стоимость который составляет 1 миллиард рублей или выше.

Наиболее дешевая недвижимость из ТОР-10 домов Подмосковья оценена в 1.77 миллиард рублей. При этом реальные сделки в данном сегменте происходят достаточно редко.