«Split» обеспечит уединенные пространства в любых офисах

Материалы >> 15.03.2021, 00:13

Компания «IOC Project Partners» продвигает систему съемных перегородок, которая получила название «Split». Продукт позиционируется в качестве «инновационного материала для обустройства внутренних офисных пространств». Об этом сообщает портал новостей «Dezeen».

Сказано, что «Split» является системой функциональных перегородок съемного типа. Она оперативно обустраивается и позволяет создать обособленные уединенные пространства даже на загруженных офисных площадках.

Уточняется, что облегченная перегородка исполнена из алюминия и стекла. Тонкая рама соответствует принципам минималистской стилистики. Это идеально подходит к основной массе современных офисов.

Система может использоваться в различных прикладных целях: от создания отдельного конференц-зала до разделения офисного помещения на локальные зоны для того или иного персонала.

Наряду с перегородками, пользователям сразу предлагаются переключатели, вилки, замки, ручки и прочие аксессуарные элементы. Кроме того, обеспечен выбор облицовки функциональных панелей из алюминия. Может использоваться шпонирование, окрашивание либо анодирование. Это позволит органично «вписать» конструкцию в любой тип современного офиса.

Кроме того, «материал» для обустройства офисных пространств «Split» может быть использован как с одинарным, так и двойным уровнем остекления.