«Hygge Supply» представила новый экодом

Экоздания >> 07.01.2020, 01:26

Накануне компанией «Hygge Supply» был представлен экодом, получивший название «Birch Le Collaboration House». Как информирует портал «Inhabitat», фирма из Мичигана считается одним из лидеров в сфере разработки и изготовления комплектов домов, обладающих экологически устойчивым дизайном.

Сообщается, что представленный «Birch Le Collaboration House» наглядно демонстрирует аудитории то, как сборные инновационные конструкции от «Hygge Supply» сочетают в себе высококлассную роскошь и экологичность.

Сказано, что демонстрационный экодом возведен в шаговой доступности от озера Лиленау в Мичигане. Он изготовлен из структурно-изолированных SIP-панелей и каркаса из стали. Конструкция дает возможность выдать сборный дом, исходя из требований владельца, доставить его на строительную площадку и оперативно смонтировать, не оставляя отходов.

Экологическую устойчивость усиливают материалы, предоставленные партнерами «Hygge Supply». Так, фасад покрывается деревянными панелями «Thermory», а окна и двери изготавливаются из экологически чистых исходных материалов.