Студия «OOD» продает стеклянные офисы для удаленной работы

Бизнес >> 18.02.2021, 00:09

На фоне роста спроса на формат удаленной работы, студия «OOD» сделала рынку весьма актуальное предложение. Фирма торгует стеклянными кабинами сборного типа, которые оптимальны для организации рабочего места в окружении природы. Об этом сообщает ресурс «Inhabitat».

Сказано, что офисные модули из стекла превосходно гармонируют с природной средой и стоят около 22 тысяч долларов.

Базовым материалом стало специальное стекло, имеющее зеркальное покрытие с одной из сторон. Для облегчения процесса транспортировки и обустройства почти в любых условиях стеклянный материал был разделен на отдельные панели.

Офис, исполненный в минималистской стилистике, обеспечивает 10.5 квадратных метров рабочего пространства. При этом имеется достаточно площадей для размещения столов, стеллажей и стульев. Если необходимость в рабочем пространстве отпадает, то объект может использоваться для творческой студии, летней кухни или гостевой комнаты.

Уточняется, что зеркальное покрытие обеспечивает конфиденциальность находящихся внутри объекта пользователей. При этом стекло успешно отражает 97% прямых лучей солнца. Соответственно, даже если стол стоит напротив стекла, на экранах компьютерных устройств не возникает никаких «бликов».

В текущий момент стоимость продукта не включает в себя оплату транспортировки.

Чуть позже студия станет предлагать сборные офисы через площадку «Amazon».