«IKEA» и «Lego» открыли офлайн-продажи коллекции «Bygglek»

Бизнес >> 15.01.2021, 00:10

Бренды «IKEA» и «Lego» открыли офлайн-продажи совместно разработанной коллекции для дома «Bygglek». Речь идет о специальных ящиках с функциональными крышками для хранения вещей. Как сообщает портал «Dezeen», домашний аксессуар способен «превратить уборку в игру».

Уточняется, что коллекция для хранения состоит из:
• набора из 3-х небольших коробок;
• 2-х наборов из коробок большого размера;
• набора «Lego».

Все коробки имеют специальную крышку, а также «фасад», на котором обустроены шипы «Lego». Таким образом, он одновременно выступает в качестве «строительной платформы», места хранения деталей, а также визуальной демонстрации уже собранных изделий.

По мнению дизайнера «IKEA» г-на А.Фредрикссона, коллекционный продукт «Bygglek» даст возможность не только поддерживать порядок и чистоту в доме, но и создать идеальное сочетание с другими товарами бренда «IKEA» При этом, он позволяет превратить детское творчество в эффектное и уникальное украшение домашнего интерьера.

«Bygglek» может использоваться в качестве «строительно-демонстрационной» площадки с любыми актуальными на рынке деталями от игровых конструкторов «Lego». Коробки для хранения вещей можно сложить друг на друга и «сцепить» вместе с помощью тех же деталей конструктора.

С осени прошлого года тестовые продажи «Bygglek» осуществлялись в онлайн-режиме. Сейчас открыты офлайн-продажи эргономичной и стильной коллекции.