Томми Лорден запустил бизнес-проект с ярко-оранжевым домом из контейнеров

Бизнес >> 09.05.2020, 20:29

Инвестор в недвижимость г-н Т.Лорден накануне завершил строительство ярко-оранжевого дома в городке Салидо, штат Колорадо. Объект создан на базе транспортного контейнера и теперь предлагается в аренду. Об этом информирует новостной ресурс «Inhabitat».

Уточняется, что Томми Лорден спроектировал и построил ярко-оранжевые апартаменты с плавными линиями, которые именуются «Northbound Train».

Невзирая на достаточно минималистский вид, практическая реализация бизнес-проекта потребовала несколько лет. Контейнеры были заказаны из-за рубежа зимой 2017-го года. Их доставили только в конце прошлогоднего февраля. Далее, возникли сложности с легализацией проекта в окружном строительном Департаменте.

Указано, что для максимизации площади, используемые контейнеры разместили на пирсовом фундаменте из бетона боковыми поверхностями друг к другу.

Отмечено, что доступный для аренды дом имеет 2 спальни и 2 ванные комнаты. Рассчитан на одновременное размещение 6 человек. С окон и удобной открытой террасы ярко-оранжевого дома открываются эффектные виды на Коллигейтские вершины. Отдельно возведен гараж в нейтральных тонах, дабы не отвлекать от стильной окраски жилого дома. «Ценники» на аренду оговариваются Томми Лорденом, непосредственно, в заинтересованными клиентами.