«KOA Сamping» формирует будущее развитие кемпингов

Бизнес >> 03.12.2019, 00:06

Компания «KOA Сamping» накануне презентовала новое бизнес-видение того, как будут развиваться кемпинги. Они должны полностью удовлетворять потребности современных путешественников. Эту задачу успешно решит «Terramor Outdoor Resort». Информация дана новостным ресурсом «NewAtlas».

«Terramor Outdoor Resort» позиционируется в качестве первого, своего рода, курорта, который гармонично сочетает в себе роскошные и эргономичные палатки в стилистике «сафари», местные развлечения, ресторан и бар, аренду разнообразного снаряжения и многое другое. Он объединяет понятия «летнего лагеря для взрослых» и «высококлассного отеля-курорта».

Бизнес-видение «KOA Сamping» предусматривает расширение понятия кемпинга путем смешивания структуры домов на деревьях и вигвамов с более традиционными площадками для авто-прицепов и палаток.

По мнению компании, туристы смогут насладиться традиционным отдыхом на свежем воздухе, но в новых условиях.

После завершения строительства в инновационном кемпинге появится 64 холщовых палатки, которые разместят вокруг центрального жилого корпуса из стекла. Открытие «Terramor» запланировано на лето следующего года. При этом бронирование открыто уже сейчас. Цены на «отдых в палатке» с июня по октябрь 2020-г года находятся в диапазоне 218 – 273 доллара.