
Завершается строительство самого крупного 3D-печатного здания на планете

Павильон по 3D-технологии способен выдержать экстремальные климатические условия

Самое крупное сферическое здание планеты покрыто светодиодным дисплеем

Инновационный материал из грибов может спасти жилище во время пожара

Компания «Velux» представила технологичный масштабируемый ЖК

«Микобетон» будет использован в более экологичном строительстве

Крупнейшее офисное здание на планете построено в Индии
«KOA Сamping» формирует будущее развитие кемпингов

Компания «KOA Сamping» накануне презентовала новое бизнес-видение того, как будут развиваться кемпинги. Они должны полностью удовлетворять потребности современных путешественников. Эту задачу успешно решит «Terramor Outdoor Resort». Информация дана новостным ресурсом «NewAtlas».
«Terramor Outdoor Resort» позиционируется в качестве первого, своего рода, курорта, который гармонично сочетает в себе роскошные и эргономичные палатки в стилистике «сафари», местные развлечения, ресторан и бар, аренду разнообразного снаряжения и многое другое. Он объединяет понятия «летнего лагеря для взрослых» и «высококлассного отеля-курорта».
Бизнес-видение «KOA Сamping» предусматривает расширение понятия кемпинга путем смешивания структуры домов на деревьях и вигвамов с более традиционными площадками для авто-прицепов и палаток.
По мнению компании, туристы смогут насладиться традиционным отдыхом на свежем воздухе, но в новых условиях.
После завершения строительства в инновационном кемпинге появится 64 холщовых палатки, которые разместят вокруг центрального жилого корпуса из стекла. Открытие «Terramor» запланировано на лето следующего года. При этом бронирование открыто уже сейчас. Цены на «отдых в палатке» с июня по октябрь 2020-г года находятся в диапазоне 218 – 273 доллара.