«Яндекс» обеспечил бесплатное тестирование своей «Станции»

Умный дом >> 21.02.2020, 20:05

Бренд «Яндекс» предложил аудитории бесплатное 2-недельное тестирование своей колонки «Станция». Пользователи могут получить устройство, которое позиционируется в качестве элемента современного «умного» дома, в ТЦ столицы, С.-Петербурга, а также Екатеринбурга. Об этом представитель компании информировал «vc.RU».

Сказано, что для использования возможности 2-недельного тестирования, необходимо оформить покупку «Станции» с оплатой «по частям» через сервис «Яндекс.Касса». Для этого появится только паспорт.

Уточняется, что возврат «умной» колонки в рамках 2-х недель, автоматически отменит покупку. Если же пользователь примет решение оставить продукт, то он может оплатить ее на интернет-ресурсе «Яндекса» либо в приложении «Яндекс.Деньги».

Отмечено, что при полной оплате «Станции» в первые 30 дней, устройство будет стоить 10.99 тысяч рублей. Если же использовать «оплату частями», то месячные платежи составят 2.26 тысячи в течение 6 месяцев либо 1.344 тысячу в рамках 12 месяцев.

Как отметил директор по продажам «умных» устройств г-н Р.Карлаш, вполне нормально желание пользователей получить больше информации о новинке. Компания обеспечила возможность комфортного тестирования перед оплатой. Аудитория сможет оценить все плюсы голосового управления «умным» домом.