Гаражные ворота Hormann не оставляют шанса конкурентам

Технологии >> 04.03.2019, 12:31

Выбирая гаражные ворота, необходимо учитывать несколько важных моментов. Время функциональных ворот из металла давно прошло. В сравнении с представленными на рынке решениями они выглядят далеко не лучшим образом. В основном гаражные ворота производятся из горячеоцинкованного материала с нанесением водоотталкивающего и антикоррозийного полиэстерового грунтовочного покрытия. Кроме этого, на рынке представлено достаточное количество деревянных ворот. В отличие от ворот из стали они нуждаются в постоянном уходе. Наряду с этим, деревянные ворота довольно дороги.
 
Безусловным лидером российского рынка являются вертикальные секционные ворота, характеризующиеся оптимальной герметичностью и превосходными теплоизоляционными свойствами. Если гараж пристроен к дому, то лучшим решением станут ворота LPU 42 или LPU 67 Thermo производства немецкой компании Hormann. Эти ворота оборудованы запатентованной механической запирающей системой, что дает им возможность работать даже в условиях отсутствия электричества. Механическая блокировка в тяге считается одной из лучших защит от взлома. Из представленных на российском рынке ворот она используется лишь в приводах Hormann.
 
Ворота оснащены системой ДУ BiSecur, скопировать радиосигнал которой невозможно. Систему BiSecur в Hormann называют технологией будущего. Определить положение ворот можно прямо с пульта ДУ. Таким образом, выходить для этого на улицу не нужно.
 
Внешняя поверхность ворот Hormann оформляется посредством инновационной цифровой печати. Вниманию клиентов предлагается 24 различных варианта расцветки.