Немецкая Hоrmann запустила новую акцию «Ворота и двери года»

Материалы >> 14.04.2019, 12:13

В нынешнем году лидер европейского рынка гаражных ворот предлагает россиянам расширенную акционную программу на ворота RenoMatic, входные двери и на дополнительное оборудование к ним.

Компания Hоrmann дает 10-летнюю гарантию на гаражные ворота с приводом. Предложение RenoMatic 42 включает в себя 18 вариантов оформления ворот на выбор заказчика. Двойные теплоизоляционные панели (42 мм) имеют поверхности - Woodgrain, Decocolor (М-гофт), а также новую - элегантную Planar (L-гофр).

В 2019-м въездные приводы для откатных и распашных ворот (5 лет гарантии) также включены в акцию. Потребители уже успели оценить надежность ProPort S/ ProPort D и LineaMatic/ RotaMatic в процессе эксплуатации. Интерес вызовет и климатический датчик HKSI, предотвращающий образование плесени в гараже. У данной разработки компании фактически нет конкурентов.

Кроме того, "Хёрманн" представляет широкий ассортимент входных дверей Thermo, что позволит сэкономить деньги и время тем, кто строит дом с гаражом. Впервые по привлекательной цене предлагаются специальные двери: огнестойкая HRUS 30 A-1 (имеет российский сертификат) и прочная внутренняя дверь ZK. Дооснастить входную дверь можно приводом замка Smart Key, позволяющем открывать двери на расстоянии.