Бренд «Bobcat» презентовал новинки

Стройтехника >> 17.11.2019, 23:17

Американский производитель строительной и сельскохозяйственной техники «Bobcat» презентовал свои новинки. Это было сделано на площадке «Agritechnica – 2019». Крупная выставка закончила свою работу по итогу вчерашнего дня. Посетители стенда «Bobcat» смогли познакомиться с новыми версиями мини-погрузчиков серии «М» с бортовым поворотом. Информация представлена порталом «ProTeh».

Сообщается, что аудитория смогла оценить новую колесную спецтехнику. Речь идет о моделях мини-погрузчиков «S450», «S510» и «S530» с бортовым поворотом. Модели оснащены силовым агрегатом на 49 лошадиных сил. Двигатель отвечает экологическим нормам «Stage V».

Отмечено, что разработчику и производителю удалось добиться увеличения крутящего момента на 37%. Кроме того, двигательный агрегат стал намного быстрее восстанавливаться после перегрузки. Исходя из этого, необходимая мощность может обеспечиваться на более низких оборотах. Это позволило заметно уменьшить шум и топливный расход.

Указано, что новинки колесной техники бренда «Bobcat» поступят в продажу уже в январе следующего года. Однако на рынке РФ новые версии серии «М» появятся немного позже. Это обусловлено адаптацией двигательного агрегата к несколько иным экологическим требованиям.