Hyundai представил модернизированную спецтехнику

Стройтехника >> 02.02.2019, 16:34

Концерн Hyundai представил несколько моделей усовершенствованной спецтехники. Среди них – компактные экскаваторы R35Z-9A и HX130LCRD, а также фронтальные погрузчики HL955 и HL975.

Модель 3,5-тонного экскаватора Hyundai R35Z-9A оснащена особой конструкцией для оптимальной маневренности в ограниченном пространстве. Кроме того, комплектация включает в себя усовершенствованные рычаги управления, более широкое открытие отсека двигателя и улучшенную конструкцию ковша.

Экскаватор HX130LCRD был оснащен навесным оборудованием Antraquip с поворотной режущей головкой для резки камня, асфальта или бетона, а также бульдозерным отвалом.

Погрузчик Hyundai HL955 оснащен мощным ковшом и гидравлической муфтой. Ковш идеально подходит для использования в общих и абразивных целях, поскольку оснащен усиленным кожухом, кромкой и защитными уголками. Еще одна отличительная особенность этого погрузчика – наличие системы интеллектуального определения движущихся объектов.

Погрузчик HL975 отлично подходит для работы в карьерах и угольных шахтах. Он оснащен усиленным двигателем и другими усовершенствованными деталями.