Ариана Гранде выгодно приобрела недвижимость

Недвижимость >> 13.06.2020, 17:56

Американская певица и актриса А.Гранде приобрела роскошную недвижимость в калифорнийском Лос-Анджелесе. Стоимость дома в элитном районе составила около 14 миллионов долларов. При этом знаменитость сумела существенно сэкономить. Об этом сообщает портал «Los Angeles Times».

Как информируют источники, особняк, предусматривающий 4 спальни и 7 ванных комнат, появился на калифорнийском рынке жилой недвижимости 2 года назад. Тогда он оценивался в 25.5 миллионов долларов. Через год его цена опустилась до 17.5 миллионов долларов. Учитывая, что Ариана потратила чуть менее 14 миллионов долларов, она сумела заключить достаточно выгодную сделку.

Отмечено, что 3-этажная жилая недвижимость спроектирована таким образом, что из панорамных окон каждой комнаты открывается превосходный вид на калифорнийскую природу. На террасе особняка обустроен пейзажный бассейн.

Указано, что площадь дома превышает 900 «квадратов». Высота потолков – почти 5 метров. На полу использован паркет. Кухня имеет весь перечень современной техники. С целью релаксации, доступна фитнес-студия с кабинетом для массажа. Кроме того, в доме имеется эффектный бар и профессионально оборудованный погреб, в котором хранится коллекция элитных вин.