Первый дом самой юной миллиардерши выставлен на продажу

Недвижимость >> 03.06.2020, 19:58

Первый особняк основательницы бренда «Kylie Cosmetics» г-жи К.Дженнер выставлен на продажу в Штатах. Дом, который когда-то ранее принадлежал наиболее молодой миллиардерше планеты, сейчас реализуется за 3.6 миллиона долларов. Об этом информирует новостной портал «TMZ».

Сообщается, что особняк имеет 5 спален и 6 ванных комнат. Он находится в престижном районе Оукс калифорнийского города Калабасаса. На роскошной территории также присутствуют гостевой домик и бассейн.

Указано, что интерьерное оформление основного особняка выделяется персональным вниманием к деталям. Для прослушивания музыки либо просмотра кино создана специальная медиа-комната. В зале красуется эффектный камин, обустроенный из белого камня. На кухне присутствует техника высшей категории качества. Особый уровень комфорта несет гламурная комната с многообразием зеркал и объемным гардеробом.

Уточняется, что г-жа К.Дженнер купила этот дом в 17-летнем возрасте за 2.7 миллиона долларов. Это случилось в 2015-м году. Спустя 2 года юная миллиардерша решила избавиться от особняка. Он был продан за 3.15 миллиона долларов.