Калифорнийский особняк Сталлоне выставлен на продажу

Недвижимость >> 25.05.2020, 19:48

В калифорнийском Палм-Спрингс выставлена на продажу недвижимость еще одной голливудской звезды. Как сообщает новостной портал «The Sun», за 3.35 миллиона долларов можно приобрести особняк Сильвестра Сталлоне. Он имеет восхитительный вид на горные пейзажи и роскошную территорию в тыльной части участка.

Уточняется, что элитная резиденция, имеющая 4 спальни, была возведена в 2008-м году. Многими почитаемый актер приобрел ее 10 лет назад за 4.5 миллиона долларов. Исходя их этого, если лот будет продан, то убыток превысит 1 миллион долларов.

Отмечено, что недвижимость имеет площадь 464 квадратных метра. Она построена в центре эксклюзивного частного клуба ценителей игры в гольф. Престиж лота повышает наличие «звездных соседей» в лице К. Кардашьян, К.Дженнер и К.Уэста.

Указано, что в просторном зале, с высоким почти 10-метровым потолком и камином достаточно свободного пространства для проведения массовых мероприятий. К кухонному помещению прилегает локальная комната, в которой хранится коллекция редких вин. Особый уют территории придают зона барбекю и бассейн на заднем дворе.

Как напоминает «The Sun», совсем недавно в Палм-Спрингс была продана недвижимость, в которой до последних лет жизни проживал с супругой Уолт Дисней.