Создана яркая музыкальная студия для беженцев

Недвижимость >> 21.03.2020, 19:44

Дизайнеры-новаторы из «Snask» в партнерстве с «Turning Tables» превратили старый автофургон в мобильную музыкальную студию. Эксперты называют последнюю работу шведской команды «самым ярким и музыкальным проектом в сегменте создания недвижимости на колесах». Об этом информирует портал «Inhabitat».

Уточняется, что некоммерческая организация «Turning Tables» создает творческие пространства для детей-беженцев. Таким способом они получают возможность выразить себя через музыку.

«Turning Tables» не ограничились открытием множества стационарных локаций по обе стороны Атлантики. Когда они решили отправиться в тур по Швеции, то для этого потребовался более эффективный способ путешествия с музыкальным оборудованием.

Команда связалась с креативными дизайнерами студии «Snask» для создания «музыкальной недвижимости на колесах», которая обеспечит путешествие по стране с целью уделить внимание большему числу

Сказано, что на распродаже был приобретен старый автофургон, из которого сразу убрали всю заплесневевшую мебель с заменой конструкционного деревянного каркаса.

В конечном итоге, обновленный автоприцеп предстал в виде яркой музыкальной студии в комплекте с dj-вертушками. Для выравнивания стеновых поверхностей и звукоизоляции использован мягкий розовый мех. Смелые цветовые гаммы преобразили экстерьер и интерьер кемпера и на 100% отражают миссию благотворительного проекта.