В Миссисипи продается секретный дом короля рок-н-ролла

Недвижимость >> 15.03.2020, 16:53

Секретный дом с участком Элвиса Пресли накануне был выставлен на реализацию в американском штате Миссисипи. Король рок-н-ролла приобрел его в 1965-м году на имя своего отца. Информация подтверждена порталом объявлений «Realtor» и дана новостным ресурсом «РБК-Недвижимость».

Сказано, что дом с участком, который находится в Колдуотере, штат Миссисипи, был приобретен инкогнито на имя Вернона Пресли. Сейчас он выставлен на продажу за 485 тысяч долларов.

Уточняется, что купленная на имя отца недвижимость, затем была передана в собственность матери легендарного исполнителя. В настоящий момент дом с участком принадлежит человеку из «близкого круга Пресли». Его имя не называется.

Указано, что площадь участка, который расположен в лесу, составляет 526 квадратных метров. Дом имеет 2 спальни, столько же ванных комнат, а также мастерскую и сарай.

Здесь же находится и таинственный «Buick» сине-белого цвета, который был выпущен в 1955-м году. Он весь усыпан пулевыми отверстиями. Как отмечает издание, речь не идет о покушении на короля рок-н-ролла. По слухам, Пресли использовал эту машину в качестве мишени, чтобы научиться достойно стрелять из пистолета.