У Пелагеи обнаружена элитная недвижимость

Недвижимость >> 27.01.2020, 20:05

У российской фолк-исполнительницы Пелагеи и ее бывшего мужа хоккеиста И.Телегина была обнаружена элитная недвижимость. В настоящее время пара разводится. Как информирует «Экспресс Газета», звездным экс-супругам принадлежит особняк в Подмосковье за 75 миллионов рублей и 3 квартиры в российской столице.

По данным издания, будучи в браке, в 2017-м году пара приобрела 4-этажный особняк в подмосковном коттеджном поселке. На территории поселения имеется собственный пляж, рестораны, салоны красоты, школа, детский сад и клубы.

На купленном участке Пелагея с Телегиным собирались построить баню, бассейн, веранду с зоной барбекю и детскую площадку для дочери. Однако в данный момент строительные работы заморожены. Вместе с этим, не завершена внутренняя отделка жилого пространства.

Как информирует «ЭГ», после развода 4-этажный особняк будет принадлежать Пелагее. При этом предусматривается условие, что она не будет требовать от бывшего супруга вложений в обустройство недвижимости.

Указано, что певице также принадлежат «трешки» в элитном ЖК на западе Москвы и в ЦАО, а также «однушка» в Таганском районе.
О расставании с Иваном Телегиным Пелагея заявила в декабре прошлого года. Со слов фолк-певицы, она хочет решить все вопросы с бывшим супругом «интеллигентно и достойно».