В РФ продается «плавучая усадьба»

Недвижимость >> 22.01.2020, 20:10

В Алтайском крае выставлена на продажу плавучая усадьба. За нее желают получить 13.9 миллионов рублей. Информация подтверждена материалами Алтайского портала недвижимости и дана новостным ресурсом Lenta.RU».

Сообщается, что объект недвижимости находится в селе Новоегорьевском Алтайского края. Особенностью лота стало то, что посреди участка расположен пруд. При этом на нем возведена часть строений.

По мнению собственника «плавучей усадьбы», объект идеально подходит для дачи или создания базы отдыха. Недвижимость находится в непосредственной близости от Горького озера. Местные жители утверждают, что вода в этом источнике близка по химическому составу к «Ессентукам № 17», а грязи обладают лечебными свойствами. Отмечено, что на дне водоема обитает редкий вид рачков, которые используются в косметической промышленности.

Указано, что в главном 2-этажном доме, площадь которого равна 250-ти квадратным метрам, имеется 3 комнаты, 3 санузла и кухня м бойлерной. На территории усадьбы возведены баня, беседка, погреб, теплица, вольер для собак, гараж, а также летняя гостевая пристройка.