На продажу выставлен дом Питта и Энистон

Недвижимость >> 16.12.2019, 07:57

Особняк, ранее принадлежавший голливудским звездам Д.Энистон и Б.Питту, выставлен на продажу. Дом на Беверли Хиллз уже фигурировал на рынке по цене 49 миллионов долларов. Однако тогда продавец так и не смог найти заинтересованного покупателя. Теперь он снизил цену на 4.5 миллиона долларов. Об этом информирует портал «Dailymail»

Сообщается, что усадьба в стилистике Возрождения французской Нормандии была возведена в 1934-м году для актера Ф.Марча. Общая площадь недвижимости превышает 1 тысячу «квадратов». В особняке имеется 5 спален и 13 санузлов. Присутствует бар, уютная гостиная, камин и тренажерный зал.

На территории усадьбы расположен домик с гостевой спальней, патио, бассейн и теннисный корт. Из окон особняка открывается роскошный вид на зеленые окрестности и каньон.

Уточняется, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт приобрели этот дом в 2001 году за 12.5 миллионов долларов. В нем был сделан основательный ремонт. Когда в 2006 году звездная пара распалась, особняк сразу был продан за 22.5 миллиона долларов.

Как уточняет «Dailymail», это не первый дом в Штатах, который выставлен на реализацию с заметным дисконтом. Так, к примеру, Ч.Шин продал особняк для вечеринок с 1.5-миллионным дисконтом, а 50 Cent был вынужден уменьшить стоимость недвижимости в Арканзасе на 15 миллионов долларов.