«Крепкий орешек» остался без дачи

Недвижимость >> 04.08.2019, 22:19

Актер Б.Уиллис и его супруга Э.Хемминг продали свой дом, который расположен на островах Теркс и Кайкос. Об этом информирует профильный портал «Mansion Global».

Сообщается, что звезда «Крепкого орешка» и его красавица-жена сумели реализовать «дачную недвижимость» за несколько месяцев. Изначально дом на островах в Атлантическом океане был выведен на рынок в начале весны текущего года. Изначально пара планировала получить 33 миллиона долларов. Однако это не удалось сделать. Сумма сделки составила 27 миллионов долларов.

Отмечается, что общая площадь особняка, который расположен прямо на берегу Атлантики, превышает 1.2 тысячу «квадратов». При этом общий размер участка составляет 2.8 гектара. В доме имеется 5 спален.

Вместе с этим, на территории размещены 2 гостевых коттеджа и павильон, который предназначен для занятий йогой.

Сказано, что Брюс Уиллис купил это имение в 2000-м году. Более того, почти 10 лет назад именно здесь он сочетался браком с британской моделью и актрисой Эммой Хемминг.

Как отмечает портал, причиной продажи недвижимости стало желание Уиллиса поселиться в Калифорнии. С этой целью, он также продает и имение в Нью-Йорке.