В столице найдена квартира за миллион

Недвижимость >> 12.07.2019, 22:27

В Новой Москве выставлена на реализацию квартирная недвижимость по цене 1.28 миллион рублей. Это самое дешевое предложение на рынке столицы. Информация подтверждена сообщением «ЦИАН» и представлена новостным ресурсом «Lenta.RU».

Сообщается, что по рекордно низкому «ценнику» предлагается лот, площадь которого составляет 20 квадратных метров. Квартира находится на 1-м этаже 3-этажного дома. Он расположен в п.Первомайское Троицкого АО. Уточняется, что в стоимость включена бытовая техника и мебель.

Сказано, что внутри жилое помещение полностью пригодно для жизни. Присутствуют «теплые полы», центральное водоснабжение, высокоскоростной инет и кабельное TV.

Поездка на автобусе от дома до ст.м «Саларьево» отнимает до 30 минут. Также из поселения ходит автобус до аэропорта «Внуково».

Отмечено, что непосредственно в поселке Первомайское имеется вся необходимая инфраструктура, включая больницу, детсад, школу, стадион, площадки для занятия спортом и торгово-сервисные ресурсы.

Прямо перед жилым комплексом построен действующий храм. Неподалеку от дома есть озеро, где можно купаться, отдыхать и ловить рыбу.