Северный Кавказ: определена наиболее роскошная квартирная недвижимость

Недвижимость >> 19.09.2019, 21:56

Эксперты «ЦИАН» назвали наиболее дорогую квартирную недвижимость в Северо-Кавказском федеральном округе. Как информирует портал «Lenta.RU», она находится в Ессентуках.

Сообщается, что самым дорогим объектом в СКФО стала 4-комнатная квартира в реконструированном здании. Оно расположено в центральной части курорта Ессентуки.

К индивидуальным особенностям квартирной недвижимости отнесен персональный вход и мебель, которая была привезена из ОАЭ. В квартире выполнена отделка в классической стилистике с преобладанием светлых цветовых оттенков. Лот на 178 квадратных метров оценен в 33 миллиона рублей.

На 2-й позиции находится 4-комнатная квартирная недвижимость в Пятигорске. Она имеет площадь 140 «квадратов» и стоит 31 миллион рублей. Дом располагает подземным паркингом и дворовой территорией закрытого типа.

Замыкает «тройку лидеров» 282-метровая квартирная недвижимость в Кисловодске. Объект, имеющий 6 комнат, продается за тот же 31 миллион рублей. Этой квартире отдана «бронза», так как ее площадь в 2 раза превышает размеры недвижимости в Пятигорске.