Лопес продала недвижимость со значительной скидкой

Недвижимость >> 28.06.2019, 22:34

Голливудская звезда, певица, танцовщица и бизнесвумен Дженнифер Лопес продала свой нью-йоркский пентхаус. При этом дисконтная скидка составила почти 2 миллиона долларов. Информация представлена порталом о недвижимости «Mansion Global».

Сообщается, что Дженнифер Лопес и ее супруг бейсболист А.Родригес изначально хотели получить за элитную недвижимость 17.5 миллионов долларов. Однако они так и не смогли найти покупателя и опустили «ценник» до 15.7 миллионов долларов. После этого сделка состоялась.

Уточняется, что супруги Лопес – Родригес купили пентхаус на 36-м этаже небоскреба на нью-йоркской 432 Park Avenue. Квартира на Манхэттене была куплена в начале прошлого года за 15.3 миллиона долларов.

Она имеет 3 спальни, 2 санузла, просторную гостиную с панорамными окнами и кухню. Для собственников недвижимости в башне доступен ресторан, несколько общественных зон отдыха, зал для конференций и фитнес-центр.

Как информирует «Mansion Global», это уже не первая продажа недвижимости Д.Лопес на Манхэттене. Звезда шоу-бизнеса реализовала еще один пентхаус в 2017-м году.