Определена самая дорогая квартирная недвижимость РФ

Недвижимость >> 12.06.2019, 06:05

Эксперты «Мира Квартир» представили отчет о наиболее дорогой квартирной недвижимости в России. Его копия находится в распоряжении новостного портала «Lenta.RU».

Сообщается, что наиболее дорогая квартира в Российской Федерации находится в столице. Речь идет о 530-метровых апартаментах многофункционального комплекса «Москва», построенного на Охотном Ряду. Объект размещен на 14-м этаже ЖК.

Сказано, что апартаменты со свободной планировкой и видами на ГосДуму РФ и Манежную площадь продаются за 1.7 миллиард рублей.
На 2-й строчке, но с заметным отставанием по «ценнику» находится жилая 500-метровая квартирная недвижимость в элитном ЖК Северной столицы. Проект является редевелопментом исторического здания. Стоимость квартиры составляет 680 миллионов рублей.

На 3-й позиции находится квартира в 320 «квадратов» в элитном жилом доме на сочинском побережье. Жилье, имеющее 6 комнат, продается за 290 миллионов рублей.

В ТОР-5 наиболее дорогих квартир РФ также вошли объекты, которые находятся в Екатеринбурге и Казани. Их «ценники» составляют 150 и 139 миллионов рублей.