На продажу выставлен особняк Энистон и Питта

Недвижимость >> 31.05.2019, 23:12

В Беверли-Хиллз выставлено на продажу имение, которое ранее принадлежало чете Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Об этом информирует портал «Mansion Global».

Сообщается, что недвижимость оценили в 49 миллионов долларов. Участники калифорнийского рынка ожидали, что владелец запросит не менее 56 миллионов долларов.

Как пояснила порталу риелтор г-жа С.Смит, которая занимается продажей объекта. Цена ниже 50 миллионов обусловлена тем, что продавец не «прощупывает рынок», а реально продает качественную недвижимость с «историей».

Отмечено, что особняк, имеющий 4 спальни, был построен в 1934-м году для обладателя 2-х «Оскаров» актера Ф.Марча. Дизайн особняка разработан архитектором из Южной Калифорнии г-м У.Неффом. В 3-этажном доме имеется столовая, рассчитанная на 20 человек, барное помещение с камином, бассейн, просторная гостиная и тренажерный зал.

Д.Энистон и Б.Питт, которые состояли в браке в период 2000–2005 г.г., приобрели недвижимость за 12.5 миллионов долларов в 2001-м году. Они провели комплексный ремонт, а на прилегающей территории обустроили гостевой коттедж и теннисный корт. По факту развода, в 2006-м году особняк был продан американскому финансисту за 22.5 миллиона долларов.