«Renaissance Development» презентовала эксклюзивные пентхаусы

Недвижимость >> 25.04.2019, 23:01

«Renaissance Development», которая входит в ТОР-10 европейских строительных компаний, презентовала премиальные пентхаусы. Об этом информирует «РБК-Недвижимость».

Сообщается, что 3 эксклюзивных 2-уровневых пентхауса занимают 77-й и 78-й этажи 2-й Башни комплекса небоскребов «Neva Towers». Он строится в «Москва-Сити». Ввод Башни 2 в практическую эксплуатацию запланирован на конец II-го квартала текущего года.

Отмечено, что площади представленных пентхаусов составляют 477, 496 и 917 квадратных метров. Высота потолков жилой недвижимости – 5 метров.

Уточняется, что на 2-м уровне каждого из презентованных пентхаусов расположены террасы. В «малых» пентхаусах они равны примерно 80 «квадратом», а в «большом» - 176 квадратным метрам. В каждой из квартир на верхних этажах Башни рядом с террасой обустроен бассейн.

Вместе с этим, проект пентхаусов предусматривает зону для занятий фитнесом, сауну и лифт межу 77-м и 78-м этажами.

Сказано, что благодаря несколько удаленному расположению от ядра небоскребов «Москва-Сити», из каждого пентхауса «Neva Towers» открываются уникальные виды на значимые объекты российской столицы.