Бизнес-квартал класса «А»: открыты продажи от «STONE HEDGE»

Бизнес >> 11.08.2020, 18:40

ГК «STONE HEDGE» накануне объявила о старте продаж в своем «премиальном» бизнес-квартале под названием «STONE Towers». Он находится в Белорусском деловом районе российской столицы в пешей доступности от ст.м «Савеловская» и ст.м «Белорусская». План бизнес-квартала предусматривает появление полной офисной «линейки»: от объектов от 70 «квадратов» до локальных офисных зданий, площадь которых составит от 10 тысяч квадратных метров. Стоимость 1 «квадрата» в проекте стартует от 210 тысяч рублей. Информация подтверждена службой девелопера и представлена порталом новостей «КоммерсантЪ».

Сказано, что «STONE Towers», который расположится на территории 2.15 га, является новым офисным проектом класса недвижимости «А». Запланировано строительство 4-х зданий для офисов, а также благоустройство и комплексное развитие прилегающих территорий. Так, к примеру, здесь появится зеленый парк, площадь которого составит 5 тысяч квадратных метров.

Уточняется, что сейчас продажи запущены в первых 3-х башнях: «Tower A», «Tower В» и «Tower С». Они будут построены во II-м квартале 2022-го года и в конце 2023-го года.

Как отметила глава отдела коммерческой недвижимости девелопера г-жа Е.Полухина, «STONE Towers» является новой тенденцией современного строительства, которая нацелена на поддержание психологического, физического и социального здоровья людей на рабочем месте.