Девелопер получил проектное финансирование для реализации проекта в Москве

Бизнес >> 28.04.2021, 00:04

Девелоперская Группа «COLDY» накануне получила проектное финансирование для реализации бизнес-проекта «N’ice Loft». Необходимый кредитный лимит в размере 11.6 миллиардов рублей обеспечил на срок 6 лет Банк «Открытие». Финансовые средства направят на возведение МФК «N'ice Loft». Информация дана ресурсом новостей «КоммерсантЪ».

Указано, что многофункциональный комплекс представляет собой объединение жилого пространства, площадь которого составит 87.8 тысяч квадратных метров, и спортивного кластера на более чем 20 тысяч «квадратов». Пространство всей застройки в общей сложности превысит 120 тысяч квадратных метров.

Отмечено, что проект от «COLDY» предусматривает появление нового для Москвы и всей России формата «спортивного парка». На площади в 6.3 тысячи «квадратов» появится современная инфраструктура для спортивных занятий, включая футбол, стритбол, ФТ и бег. Вместе с этим в спортивной зоне также построят физкультурно-оздоровительный центр с 2-мя ледовыми аренами. Его площадь превысит 14 тысяч «квадратов».

Объект появится в пешей доступности от МЦК «Новохохловская» и ст.м «Волгоградский проспект» по адресу Автомобильный проезд, 4. Это в 6-ти минутах езды от Садового кольца.

Компания «COLDY» реализует проекты в сфере недвижимости с 2003-го года. Ее бизнес-портфель превышает 50 тысяч «квадратов» уже реализованных и строящихся проектов.