«Умный дом»: в столице пройдет «Hi-Tech Building – 2019»

Умный дом >> 26.09.2019, 23:01

До старта выставочного мероприятия «Hi-Tech Building – 2019», которое состоится в столице РФ, осталось меньше месяца. Оно пройдет в период с 23 по 25 октября и будет организовано компанией «Мидэкспо». Информация подтверждена релизом организатора и представлена ресурсом «TechCult».

Сообщается, что профильная выставка систем «умный дом», автоматизации современных зданий, а также технологий и энергоэффективности для «умных» городов «Hi-Tech Building» считается главным событием для изготовителей, поставщиков, дистрибьюторов, интеграторов и заказчиков комплексных IT-решений в РФ.

Учитывая насыщенную программу бизнес-мероприятий и присутствие крупнейших глобальных производителей систем, выставочное мероприятие в Москве пользуется большим авторитетом в международных профессиональных кругах.

Так, прошлую выставку, вместе с одновременно проводимым мероприятием «Integrated Systems Russia», посетило почти 14 тысяч человек.

Отмечено, что инновационные решения для жилой и коммерческой недвижимости будут рассматриваться в аспекте практической реализации проектов и реальной пользы от этого процесса.